Início Secretaria Geral Diretórios / Provisórias com Mandatos Prorrogados – 2017

Diretórios / Provisórias com Mandatos Prorrogados – 2017

Cidade Presidente
ADOLFO IZAEL ANTONIO FERNANDES
AGUAI ANTONIO GALLARDO DIAS
AGUAS DA PRATA FRANCISCO DOMINGOS SALVATICO DE LIMA
AGUAS DE LINDOIA MAURICIO MARIANO
AGUAS DE SAO PEDRO WALMIR HERMINIO
ALAMBARI LOURENCO MATIAS DE CAMPOS
ALTAIR RICHARD VERGINIO DA SILVA
ALTINOPOLIS LUIZ CARLOS DA SILVA
ALTO ALEGRE VALDIR APARECIDO DA SILVA
ALUMINIO GERALDO ATLETA DE OLIVEIRA CAMPOS
ALVARES FLORENCE JOSE PEDRO DELA CRUZ
ALVARES MACHADO LUIZ TAKASHI KATSUTANI
ALVARO DE CARVALHO ANTONIO CARLOS MARQUES RODRIGUES
ALVINLANDIA FREDERICK JADDER BERGAMIN
AMERICANA ROGER WILLIANS DA FONSECA
AMERICO BRASILIENSE DIRCEU BRAS PANO
AMERICO DE CAMPOS ELIO RUZA
AMPARO PAULO LUCIANO DE ARRUDA BOTELHO
ANALANDIA AMARILDO LUIZ CRESCITELLI
ANDRADINA JOAQUIM JUSTINO DA SILVA
ANGATUBA GILBERTO MAGNO DE MORAIS
ANHEMBI RODRIGO ELIAS PINTO
ANHUMAS EDMO DONIZETI RICCI
APARECIDA DOESTE VALDOMIRO ROSSI
APIAI RENATO MILAN ELIAS
ARACARIGUAMA ROQUE NORMELIO HOFFMANN
ARACATUBA DEOCLECIANO BORELLA JUNIOR
ARACOIABA DA SERRA ALEXSANDRO DELFINO
ARAMINA MARCOS ROBERTO ARANTES TUCANO
ARANDU FERNANDO MENECHINI
ARAPEI VALDEIR BONIFACIO DOS SANTOS
ARARAQUARA JEFERSON LUIS YASHUDA
ARARAS JOSE CARLOS CARLETO DENARDI
ARCO-IRIS ALCIDES MARCOS SERAFIM
AREALVA VALDECIR APARECIDO BERNAL MARMOL
AREIAS JOSE ANTONIO FERNANDES
AREIOPOLIS JOAO DA CRUZ MIQUELINO
ARIRANHA FAUSTO JUNIOR STOPA
ARTUR NOGUEIRA JOAO CARLOS FERNANDES
ARUJA LEANDRO FRANCO LARINI
ASPASIA IVAN DE PAULA
ASSIS JOSE RONALDO PIOTTO
AURIFLAMA OTAVIO HENRIQUE ORTUNHO WEDEKIN
AVANHANDAVA ARNALDO APARECIDO DE NEGREIROS
AVARE FATIMA DOS SANTOS ZANELLA
BADY BASSITT LUIZ DE BRITO
BALBINOS SILVANA MARANGON MARIN
BANANAL JORGE DA SILVA RODRIGUES FILHO
BARAO DE ANTONINA SANDRO CEZAR BERTONI
BARBOSA JOAO DOS REIS MARTINS
BARIRI FRANCISCO LEONI NETO
BARRA BONITA RILTON MUCARE
BARRA DO CHAPEU ADAUTO FABIANO LEITE
BARRA DO TURVO JOAO APOLEU DE ARAUJO
BARRETOS MANOEL MESSIAS SANTOS NETO
BARUERI JOALDO MACEDO RODRIGUES
BASTOS VIRGINIA PEREIRA DA SILVA FERNANDES
BATATAIS SANDRO LEMES ARAUJO
BEBEDOURO FERNANDO JOSE PIFFER
BENTO DE ABREU CRISTIANE CORDEIRO NOVAIS
BERNARDINO DE CAMPOS RODRIGO JOSE HILARIO DOMICIANO
BERTIOGA CAIO ARIAS MATHEUS
BILAC JOSE ROBERTO REBELATO
BIRIGUI GILMAR TRECCO CAVACA
BIRITIBA MIRIM JOSE CURY ANDERE FILHO
BOCAINA GERSON DONIZETE RAMOS
BOFETE EUGENIO CARLOS ALVES
BOITUVA PAULO DA SILVA
BOM JESUS DOS PERDOES PAULO EDUARDO DO PRADO
BOM SUCESSO DE ITARARE DARIO ALMEIDA CAMPOS
BORA ADVALDO CELESTINO TEIXEIRA
BORACEIA MARCOS VINICIO BILANCIERI
BOREBI JOAO LIMA DE SOUZA
BOTUCATU JOAO CURY NETO
BRAGANCA PAULISTA OSVALDO RODRIGUES ALVES
BRAUNA GILBERTO DE FREITAS
BREJO ALEGRE PEDRO DE PAULA CASTILHO
BRODOSQUI ALIFER LEVI BARBOSA FERREIRA
BROTAS PERICLES RENAN DOMINGOS BARBOSA
BURITIZAL RAFAEL DE SOUSA CALIMAN
CABRALIA PAULISTA EDIVALDO CASACA
CABREUVA RODRIGO JOSE SANTI
CACAPAVA MARCO ANTONIO CHAGAS DA SILVA
CACHOEIRA PAULISTA MARCELO PEREIRA BARBOSA
CACONDE LUCIANO DE ALMEIDA SEMENSATO
CAFELANDIA LUIS OTAVIO CONCEICAO DE CARVALHO
CAIABU EDUARDO KAZUO OMORI
CAIEIRAS PAULO ROBERTO OSIO
CAIUA ROBERTA VARGAS FANTE
CAJAMAR GERALDO APARECIDO LACERDA FERREIRA
CAJATI DIRNEY DE PONTES
CAJOBI JOSE FRANCISCO DEPIERI
CAJURU ALEX MORETINI
CAMPINA DO MONTE ALEGRE JOSÉ BENEDITO FERREIRA
CAMPINAS CARLOS ALBERTO CAVALLARO
CAMPO LIMPO PAULISTA MARIA APARECIDA DE TOLEDO
CAMPOS DO JORDAO JARBAS RODRIGUES DE ARAUJO
CAMPOS NOVOS PAULISTA CARMEN APARECIDA GIOVANI RUIZ
CANANEIA JOSE BENITO OUVINA LEIRO
CANAS LAERTE ZANIN
CANDIDO MOTA JOSE ANGELO FRANCISCATO
CANDIDO RODRIGUES DEJALMA ZACARIN
CAPAO BONITO JULIANO BENEDITO VENTURELLI DIAS
CAPIVARI ROBERTA APARECIDA ANNICHINNO BATAGIN
CARAGUATATUBA LUCIO FERNANDES
CARAPICUIBA SINESIO LUIZ ANTONIO
CARDOSO FLAVIO GOUVEA ROMANO
CASA BRANCA SAMUEL CARLOS DE OLIVEIRA
CASSIA DOS COQUEIROS JOAO DOS REIS ALMEIDA SILVA
CATANDUVA TALES RENE CAMPANHA CURY
CATIGUA OSVALDIR DARCIE
CERQUILHO JOAO CARLOS SILVA PINTO
CESARIO LANGE RAMIRO DE CAMPOS
CHARQUEADA ANTONIO LUIZ DE CARVALHO FILHO
CHAVANTES ADEMIR BENEDITO DA SILVA
CLEMENTINA EDSON RODRIGUES GOMES
COLINA SILVIO PARO
COLOMBIA SANDRA APARECIDA XIMENES
CONCHAL ORLANDO CALEFFI JUNIOR
CONCHAS OMAR MIRANDA DA SILVA
CORDEIROPOLIS VANDERLEI FRANCISCO FONOFF
CORONEL MACEDO CANDIDA APARECIDA ROCHA MEIRA
CORUMBATAI CARLOS APARECIDO JAQUES
COSMOPOLIS FLAVIO HENRIQUE DOMINGOS
COSMORAMA CARLOS HIPOLITO DA SILVA
COTIA ANTONIO CARLOS CAMARGO
CRAVINHOS JOSE CARLOS CARRASCOSA DOS SANTOS
CRISTAIS PAULISTA JOAO JOAQUIM FERREIRA
CRUZALIA JOAO SOARES NETO
CRUZEIRO MANOEL AMORIM JUNIOR
CUBATAO ADEMARIO DA SILVA OLIVEIRA
CUNHA LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA
DESCALVADO * HELTON ANTONIO VENANCIO
DIVINOLANDIA ELENI DONIZETI GIARDINI FORNARI
DOBRADA VENICIO RAMOS
DOIS CORREGOS LUIZ ANTONIO NAIS
DOLCINOPOLIS ONIVALDO BATISTA
DOURADO LUIS MARIO DOS SANTOS
DRACENA APARECIDO CELESTINO DOS SANTOS
DUARTINA SERGIO APARECIDO DE OLIVEIRA
DUMONT ANTONIO ROQUE BALSAMO
ECHAPORA CARLOS ALBERTO DOS SANTOS
ELDORADO NAZIL COUTINHO FOUQUET
ELIAS FAUSTO SALVADOR JESUS DE CAMPOS BICUDO
ELISIARIO VALDECIR FERREIRA DE SOUZA
EMBAUBA NERCILIO PINHEIRO DA SILVA
EMBU ANTONIO ODIMAR FORTUNATO CAVALCANTE LIMA
EMBU-GUACU VALDOMIRO ANTONIO RODRIGUES DOS SANTOS
EMILIANOPOLIS WESNER GUTIERREZ RIBEIRO
ESPIRITO SANTO DO PINHAL KLEBER SCALESE JUNIOR
ESPIRITO SANTO DO TURVO ROSA MARIA TURIN NEGRAO DA SILVA PINTO
ESTIVA GERBI PAULO SERGIO ZICA DA SILVA
ESTRELA DO NORTE CICERO CIRINO DA SILVA
ESTRELA DOESTE MARCO ANTONIO ASSUNCAO TOLEDO
FARTURA LAURO CAMARGO FILHO
FERNANDO PRESTES JOAO CARLOS DA SILVA
FERNANDOPOLIS CARLOS ANTONIO DE JESUS CABRAL
FERNAO AMAURI FIGUEIREDO SANTIAGO
FLORA RICA INALDO DOS SANTOS NASCIMENTO
FLOREAL JOAO MANOEL DE CASTILHO
FLORIDA PAULISTA GENISVAL RODRIGUES DOS SANTOS
FLORINEA MARCOS AUGUSTO PINTO
FRANCA ALEXANDRE AUGUSTO FERREIRA
FRANCISCO MORATO ANDREA CATHARINA PELIZARI DE OLIVEIRA
GABRIEL MONTEIRO RENEE CREMA VIDOTO
GALIA ROGERIO HISSAO SUGA JUNIOR
GARCA JOSE ALCIDES FANECO
GASTAO VIDIGAL LUIZ PINHEIRO DE AZEVEDO
GAVIAO PEIXOTO GREGORIO GULLA JUNIOR
GENERAL SALGADO JOSE AUGUSTO DE CARVALHO NETO
GETULINA MANOEL ROGERIO ZABEU MIOTELLO
GLICERIO ILDO DE SOUZA
GUAIMBE VALDIR ACHILLES
GUAIRA ROBERTO RAMOS
GUAPIACU JOSE LUIZ CUSTODIO DA SILVA
GUAPIARA MARCIO ROBERTO DE OLIVEIRA
GUARA MARCO AURELIO MIGLIORI
GUARACAI AIRTON JOSE GOMES
GUARACI JOSE CARLOS LEVY
GUARANI DOESTE PAULO CESAR RIBEIRO DE SOUZA
GUARANTA NILZA BARBOSA BENINI
GUARARAPES EDENILSON DE ALMEIDA
GUARAREMA NATANAEL MOREIRA DA SILVA
GUARATINGUETA JOSE GERALDO MAXIMO ROSA
GUAREI NILSON MOMBERG SOARES
GUARIBA DANIEL LOUZADA
GUARUJA JOSE RODRIGUES TUCUNDUVA NETO
GUARULHOS JOSE TAVARES DIAS
GUATAPARA SAMIR REDONDO SOUTO
GUZOLANDIA KATIA CONCEICAO MORITA DE CARVALHO
HERCULANDIA SEBASTIAO RODRIGUES NETO
HOLAMBRA MIGUEL RENATO ESPERANCA
HORTOLANDIA ANANIAS JOSE BARBOSA
IACRI LUCIMAR LIMA FREIRE
IARAS PAULO SERGIO DE MORAES
IBATE JOSE LUIZ PARELLA
IBIRA FERNANDA CARVALHO
IBIRAREMA THIAGO ANTONIO BRIGANO
IBITINGA SILNEY JOSE VIEIRA
IBIUNA LEANDRO DAVID GODINHO
ICEM MANOEL DA COSTA BRAGA
IEPE PAULO CESAR DA SILVA GRANADO
IGARACU DO TIETE GUILHERME FERNANDES
IGARAPAVA JOSE HUMBERTO LACERDA RODRIGUES
IGARATA JAIR RUFINO DE ARAUJO
IGUAPE JOSE DA CONCEICAO CARVALHO JUNIOR
ILHA COMPRIDA ROBERTO LUIZ DA SILVA JUNIOR
ILHA SOLTEIRA GILMAR BATISTA SOARES
ILHABELA MARIA INEZ MOURA FAZZINI BIONDI
INDIANA SALVADOR ROBERVAL PEREIRA
INDIAPORA RICARDO DESIDERIO SILVEIRA ROCHA
INUBIA PAULISTA CLAUDIONIR GHELFI
IPERO MARCO ANTONIO VIEIRA DE CAMPOS
IPEUNA JOSE SYLVIO PASETTO
IPIGUA MARIA JOSE GONCALVES DA SILVA
IPORANGA JEREMIAS ANTONIO DA SILVA
IPUA JUSCELINO MARUNO
IRACEMAPOLIS CLAUDIO COSENZA FILHO
IRAPURU ANTONIO TECCO JORGE
ITABERA CELIO RONALDO GOMES DE LIMA
ITAI MAURO AMILCAR MIRANDA
ITAJOBI VLADEMIR SEBASTIAO SPERANDIO
ITAJU DARIO GOMES
ITANHAEM MARCO AURELIO GOMES DOS SANTOS
ITAOCA JOEL GOMES DE LIMA
ITAPETININGA JEAN CARLOS NUNES OLIVEIRA
ITAPEVA ANTONIO MARMO FOGACA
ITAPEVI JOAO CARLOS CARAMEZ
ITAPIRA JOSE ALAIR DE OLIVEIRA
ITAPIRAPUA PAULISTA JONAS PINTO DE OLIVEIRA FILHO
ITAPOLIS JOSE LUIS KAWACHI
ITAPORANGA LUIS HENRIQUE COLUCO FERREIRA
ITAPUI SOLANGE PELIZARO ROTA
ITAQUAQUECETUBA MAMORU NAKASHIMA
ITARARE DJALMA SOARES MORAIS
ITARIRI DINAMERICO GONCALVES PERONI
ITATIBA ANTONIO DE LISBOA DE SOUZA
ITATINGA AILTON FERNANDES FARIA
ITIRAPINA ANTONIO RAFAEL SANCHES
ITIRAPUA SANDRA CONCEICAO MARTINS ALVES
ITOBI ANTONIO ELIAS FILHO
ITU OSWALDO SONSINI JUNIOR
ITUPEVA ALEXANDRE RIBEIRO MUSTAFA
ITUVERAVA JOAO BATISTA NOGUEIRA
JABOTICABAL MIRELA ANDREA ALVES FICHER SENO
JACAREI JULIO PIRES DOS SANTOS JUNIOR
JACI REGINALDO RODRIGUES ARAUJO
JACUPIRANGA DARCIO D ONOFRE ARNALDI
JAGUARIUNA MARIA AUXILIADORA ZANIN
JALES CARLOS ROBERTO CARDOZO DA SILVA
JARDINOPOLIS AMAURI PEGORARO
JAU ANTONIO APARECIDO SERRA
JERIQUARA AUREA DE PAULA COSTA RIBEIRO
JOANOPOLIS MILTON AMARO FILHO
JOAO RAMALHO JOSE ROBERTO PINHEIRO NUNES
JULIO MESQUITA ROBERTO WATANABE CASTRO REGO
JUMIRIM BENEDITO TADEU FAVERO
JUNDIAI FERNANDO DE SOUZA
JUNQUEIROPOLIS JOSE DE SOUSA
JUQUIA MARIA APARECIDA CAVALCANTI VILANOVA
JUQUITIBA MILTON FRANCISCO DE PAIVA FILHO
LAGOINHA OZIEL MARIANO DA SILVA
LARANJAL PAULISTA EMERSON CUANI
LAVINIA SALVADOR CAZUO MATSUNAKA
LAVRINHAS ANGELA ANDREA DE ANDRADE
LEME ORESTES LUIS TAMBOLIN
LENCOIS PAULISTA JOSE ANTONIO MARISE
LIMEIRA JOSE VANDERLEI DE CARVALHO
LINDOIA VANESSA CRISTINA DE SOUSA LOPES
LINS SILVIA HELENA TEJO MARCOLINO
LORENA MARCO ANTONIO DE SALLES
LOURDES ODECIO RODRIGUES DA SILVA
LOUVEIRA JULIO CESAR VERONEZE
LUCELIA JULIO JOSE MORENO
LUCIANOPOLIS CLAUDINEI ALVES DA SILVA
LUISIANIA OLAVO NUNES PEREIRA
MACATUBA ANTONIO CARLOS PEDROSO
MACAUBAL JOAO FLORENTINO NETO
MACEDONIA DIONISIO FERREIRA DA CRUZ
MAIRINQUE SERGIO ANTONIO GONCALVES
MAIRIPORA ANTONIO SHIGUEYUKI AIACYDA
MANDURI JAIRO APARECIDO PADAVINI
MARABA PAULISTA JEAN CARLOS DE OLIVEIRA
MARACAI DIEGO LUCAS COSTA MACHADO
MARIAPOLIS JOSE APARECIDO DE OLIVEIRA
MARILIA DANIEL ALONSO
MARTINOPOLIS LUCAS CARNEIRO CORDEIRO
MATAO MOACIR MATTURRO
MAUA MARCIO VALERIO CAVALCANTE CANUTO
MENDONCA OSMAR ALVES DE OLIVEIRA
MERIDIANO AYRTON DE OLIVEIRA
MESOPOLIS PAULO SERGIO LIMA OLIMPIO
MIGUELOPOLIS NAIM MIGUEL NETO
MINEIROS DO TIETE JOSE CARLOS VENDRAMINI
MIRACATU EZIGOMAR PESSOA JUNIOR
MIRANDOPOLIS EDUARDO SAMPAIO BIONDI RUFO
MIRANTE DO PARANAPANEMA FERNANDO EDUARDO DE SOUZA
MIRASSOLANDIA CELIA APARECIDA FIAMENGHI DOS SANTOS MATOS
MOCOCA PRUDENTE ROBERTO REIS
MOGI DAS CRUZES JOSE ANTONIO CUCO PEREIRA
MOGI-GUACU MARIA OTILIA PAPA
MOGI-MIRIM MARCOS ANTONIO DIAS DOS SANTOS
MOMBUCA ANTONIO DE JESUS ALCALDE FURLAN
MONCOES FABIANO HONORATO
MONGAGUA ARTUR PARADA PROCIDA
MONTE ALEGRE DO SUL MARCOS ROBERTO CAMPANARI
MONTE ALTO VALDECIR PEDRO SANCHES
MONTE APRAZIVEL DONALDO LUIS PAIOLA
MONTE AZUL PAULISTA JOSE ALFREDO CANTORE
MONTE CASTELO JOSE SADAO KOSHIYAMA
MONTE MOR RODRIGO MAIA SANTOS
MONTEIRO LOBATO EDJELSON APARECIDO DE SOUZA
MORRO AGUDO WELLINGTON FLORIANO ROSA
MORUNGABA CLAUDIA PRETTI ROSSI CARDOSO PINTO
MURUTINGA DO SUL GILSON PIMENTEL
NANTES JORGE LUIZ SOUZA PINTO
NARANDIBA ALBERTO RAIMUNDO DE SOUSA
NATIVIDADE DA SERRA BENEDITO CARLOS DE CAMPOS SILVA
NAZARE PAULISTA CANDIDO MURILO PINHEIRO RAMOS
NEVES PAULISTA ILSO PAROCHI
NHANDEARA JAQUELINE PAULA MARTINS COSTA
NIPOA JOSE PEDRO RAMPIM
NOVA ALIANCA JURANDIR BARBOSA DE MORAIS
NOVA CAMPINA BENJAMIM LOPES DE ARAUJO
NOVA CANAA PAULISTA CARLOS APARECIDO MARTINES ALVES
NOVA CASTILHO ROBERTO LOPES
NOVA GRANADA PAULINO DE PAULA PEREIRA
NOVA GUATAPORANGA POLICARPO SANTOS FREIRE
NOVA INDEPENDENCIA ANGELO CESAR CARMONA
NOVA LUZITANIA MARIZA SOARES
NOVA ODESSA VANDERLEI COCATO BATISTA
NOVAIS ELIDIA SANCHES VELHO
NOVO HORIZONTE JAIRO FERRAZ SAMPAIO
NUPORANGA ARISTIDES SILVA GOES
OCAUCU ALESANDRA COLOMBO MARANA
OLEO ANTONIO LUIS BARBOSA
OLIMPIA LUIZ GUSTAVO PIMENTA
ORIENTE UBIRAJARA MARTINS COMINO
ORINDIUVA FRANCIS NUNES MARTINS
ORLANDIA EDUARDO ELIAS ANTONIO MOURANI
OSASCO CELSO ANTONIO GIGLIO
OSCAR BRESSANE CLAUDINEI APARECIDO MOSCA
OSVALDO CRUZ JOSE APARECIDO DA COSTA
OURINHOS EDVALDO LUCIO ABEL
OURO VERDE MANOEL JOSE VIEIRA FILHO
PACAEMBU JOSE VALENTIM DE SA
PALESTINA GILBERTO BEMFICA
PALMARES PAULISTA NADIA NAIRA DE CARVALHO GOMIERI
PALMEIRA DOESTE ANA PAULA CHILE PEREIRA ALMEIDA
PALMITAL ANGELO HORACIO ZANETTI
PANORAMA LUCIANA FERREIRA DE SOUZA
PARAGUACU PAULISTA HENRIQUE CESAR GARCIA DA SILVA
PARAIBUNA VICTOR DE CASSIO MIRANDA
PARAISO EDIMAR DONIZETE ISEPAN
PARANAPANEMA CORALI SEVERO LINS DE ALMEIDA
PARANAPUA LAERTE HERMENEGILDO MASSUIA FIM
PARDINHO CRISTIANO CAMARGO MOREIRA
PARIQUERA-ACU ROGERIO ROSSINI DE LIMA
PARISI OCLAIR BARAO BENTO
PATROCINIO PAULISTA PEDRO MONICI HELLU
PAULICEIA MIGUEL RODRIGUES DA COSTA
PAULINIA ANDRE LUCIANO ZANOVELO
PAULISTANIA JOSE MAURICIO MARQUES
PAULO DE FARIA JOSE CARLOS RODRIGUES
PEDERNEIRAS CARLOS ALBERTO CURI FRASCARELI
PEDRA BELA JOSE RONALDO LEME
PEDRANOPOLIS FAUSTO LUANO ROSA
PEDREGULHO MARIA TEREZINHA VENANCIO POLO
PEDREIRA CEZAR CAMILOTTI
PEDRINHAS PAULISTA IDA FRANZOSO DE SOUZA
PENAPOLIS BENONE SOARES DE QUEIROS JUNIOR
PEREIRAS ROGERIO BENEDICTO PASCHOAL
PERUIBE ANTONIO CARLOS ABUDE
PIEDADE NORTON YOSHIO NAKAYAMA
PILAR DO SUL BENEDITO APARECIDO DA CRUZ
PINDAMONHANGABA RAFAEL GOFFI MOREIRA
PINDORAMA JOSE FERNANDO CUSTODIO CARNEIRO
PINHALZINHO BENEDITO APARECIDO DE LIMA
PIQUEROBI JOCIMAR GIACOMELI
PIQUETE HUGO RICARDO SOARES
PIRACAIA TEREZINHA DAS GRACAS SILVEIRAS PECANHA
PIRACICABA VLAMIR AUGUSTO SCHIAVUZZO
PIRAJU IVANA CANDIDO DE MATOS PINTERICH
PIRANGI KELTON JOSE DA SILVA PINTO
PIRAPORA DO BOM JESUS ANDREA OLGADO DA SILVA
PIRAPOZINHO MARCOS ANTONIO BRAMBILLA
PIRASSUNUNGA ADEMIR ALVES LINDO
PIRATININGA JOAO OJA NETO
PITANGUEIRAS DANIEL JOAQUIM RODRIGUES
PLANALTO BENEDITO LOURENCO MOREIRA
PLATINA DAIANE DE SOUZA FERREIRA
POA ADRIANO GUIMARAES SIMOES
POLONI ODAIR ROBELO
POMPEIA JOSE PEREIRA DA SILVA FILHO
PONGAI ADOLFO JOSE DE OLIVEIRA
PONTAL MISAEL FELIPE
PONTALINDA LUIZ HENRIQUE DE JESUS PIRES
PORANGABA MARCIO DOMINGUES MACHADO
PORTO FELIZ MICHEL ALBERTO ZANGERONIMO
PORTO FERREIRA RENATA ANCHAO BRAGA
POTIM LUIZ CARLOS CESAR
PRACINHA EVANDO GOMES MEIRA
PRAIA GRANDE KATSU YONAMINE
PRATANIA LUIS CARLOS JOSEPETTI BASSETTO
PRESIDENTE BERNARDES WILSON ANTONIO DE BARROS
PRESIDENTE EPITACIO SERGIO ANTONIO MAROTO
PRESIDENTE PRUDENTE WILSON PORTELLA RODRIGUES
PRESIDENTE VENCESLAU JOAO MONTEIRO DE SOUZA
PROMISSAO ANTONIO CARLOS PINOTTI AFFONSO
QUADRA RUBENS GERALDO COELHO
QUATA ALBINO BRADO CASACA
QUEIROS HUGO CURCIO LOPES
QUELUZ LAURINDO JOAQUIM DA SILVA GARCEZ
RAFARD ALEXANDRE FERRAZ FONTOLAN
RANCHARIA GLAUCIA MARIA CENTEIO DE ARAUJO
REDENCAO DA SERRA DANIEL APARECIDO PEREIRA
REGENTE FEIJO HUDSON VANDERLEI DE SOUZA OLIVEIRA
REGINOPOLIS MARCOS PAULO TOMAZ BERNARDINO
REGISTRO ZOZIMO HENRIQUE GENOVEZ
RESTINGA WELLINGTON CARLOS FERREIRA
RIBEIRA SAVIO DIAS BATISTA
RIBEIRAO BONITO CARLOS EDUARDO MARTINS
RIBEIRAO BRANCO MARCO ANTONIO DE SOUZA TEIXEIRA
RIBEIRAO CORRENTE ANTONIO DE PADUA ALVES
RIBEIRAO DO SUL ANCELMO MIGUEL DE MORAES
RIBEIRAO DOS INDIOS JOSE AMAURI LENZONI
RIBEIRAO GRANDE JOSE ANTONIO DOS SANTOS
RIBEIRAO PIRES JOSE CEZAR DE CARVALHO
RIBEIRAO PRETO NICANOR ANTONIO LOPES
RINCAO ANTONIO VALENTIM BERGAMASCO
RINOPOLIS GRAZIELA DE LIMA TOME TREVISAN
RIO CLARO JOAO WALTER MARTINS MARCONDES PEREIRA
RIO DAS PEDRAS ANTONIO CARLOS DEFAVARI
RIO GRANDE DA SERRA LUIS CASTILLO LOPES
RIOLANDIA JOCILEIA DE SOUZA BARBOZA
ROSANA CLAUDEMIR PERES FRANCISCO DE OLIVEIRA
ROSEIRA FRANCISCO DE ASSIS MOURA VIEIRA
RUBIACEA ALEXSANDRO ANTONIO DA SILVA
RUBINEIA BENEDITO GOULART
SAGRES FERNANDO CAPPIA
SALES OLIVEIRA MANOEL LURO COSTA
SALESOPOLIS ANA LUCIA APARECIDA DE MORAES WUO
SALMOURAO JOAO APARECIDO COLETA
SALTINHO MARCELO MONTEBELLO
SALTO ANTONIO ALVES SIMAO
SALTO DE PIRAPORA ALFREDO JOSE DA SILVA
SALTO GRANDE THIAGO JOSE FERREIRA DOS SANTOS
SANDOVALINA MARCOS ROBERTO SANFELICI
SANTA ADELIA ARYAN HERCULIN LAVRADOR
SANTA ALBERTINA JOSE NIVALDO CORTEZ
SANTA BARBARA DOESTE JOSE ANTONIO FERREIRA
SANTA BRANCA JONAS ALVES DE SOUSA
SANTA CLARA DOESTE FELICIO TONTI SALVADOR
SANTA CRUZ DA CONCEICAO VALDIR DONIZETI DE OLIVEIRA MOCO
SANTA CRUZ DA ESPERANCA CELSO ANTONIO
SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS RITA DE CASSIA PERES TEIXEIRA ZANATA
SANTA CRUZ DO RIO PARDO CARLOS HENRIQUE LOPES
SANTA ERNESTINA RICARDO FERNANDES DE ABREU
SANTA FE DO SUL ALCIR GILBERTO ZAINA
SANTA GERTRUDES WASHINGTON LUIZ PEREIRA
SANTA ISABEL PAULO SERGIO BERTO
SANTA LUCIA PEDRO APARECIDO LAGO
SANTA MARIA DA SERRA IRACEMA PROCOPIO
SANTA MERCEDES CLAUCIO ROBERTO CRUZ
SANTA RITA DO PASSA QUATRO PAULO SERGIO SIQUEIRA CESAR
SANTA RITA DOESTE RUI ANTONIO MIANI
SANTA ROSA DE VITERBO RAFAEL PRETEL CASTALDINI
SANTA SALETE IVALDERIS MOLINA
SANTANA DA PONTE PENSA JOSE APARECIDO DE MELO
SANTANA DE PARNAIBA ANTONIO DA ROCHA MARMO CEZAR
SANTO ANASTACIO MARIA ANGELICA AGUILLAR EFFORI
SANTO ANDRE MARCELO CHEHADE
SANTO ANTONIO DA POSSE JOAO BARBOSA
SANTO ANTONIO DO ARACANGUA PASCOAL ALVES DA SILVA
SANTO ANTONIO DO JARDIM JOAO BATISTA ALVES
SANTO ANTONIO DO PINHAL MARIO LUIZ VIEIRA
SANTO EXPEDITO WALMIR ACIOLI
SANTOPOLIS DO AGUAPEI SERGIO CARDOSO DE ALMEIDA
SANTOS JUAN MANUEL VILLARNOBO FILHO
SAO BENTO DO SAPUCAI ILDEFONSO MENDES NETO
SAO BERNARDO DO CAMPO FERNANDO LECA DO NASCIMENTO
SAO CAETANO DO SUL ROBERTO LUIZ VIDOSKI
SAO CARLOS PAULO ROBERTO ALTOMANI
SAO FRANCISCO JOSE YONEZAWA
SAO JOAO DA BOA VISTA PATRICIA MARIA MAGALHAES TEIXEIRA NOGUEIRA MOLLO
SAO JOAO DAS DUAS PONTES JOSE CARLOS CEZARE
SAO JOAO DE IRACEMA SERGIO MENDES DA COSTA
SAO JOAQUIM DA BARRA ADINAM JOSE AMARO TEIXEIRA
SAO JOSE DA BELA VISTA JOSE BENEDITO DE FATIMA BARCELOS
SAO JOSE DO RIO PARDO MARCO ANTONIO BIACO
SAO JOSE DOS CAMPOS ANDERSON FARIAS FERREIRA
SAO LOURENCO DA SERRA ETHEL LEOPOLDINE GISONDI
SAO LUIZ DO PARAITINGA NILDE CRISTINA POLA BAPTISTA
SAO MANUEL LAURO FABIANO GRAVA LARA
SAO MIGUEL ARCANJO ELIZANGELA MOSSIN FOGACA DO NASCIMENTO
SAO PAULO JORGE FARID BOULOS BOU CHEBL
SAO PEDRO SERGIO DA SILVA
SAO PEDRO DO TURVO BRUNO HENRIQUE MACHADO
SAO ROQUE DONIZETE PLINIO ANTONIO DE MORAES
SAO SEBASTIAO FELIPE AUGUSTO
SAO SEBASTIAO DA GRAMA LOURIVAL DE OLIVEIRA FILHO
SAO SIMAO MARCELO APARECIDO DOS SANTOS
SAO VICENTE EDSON BRASIL DA SILVA
SARAPUI DINORA MARIA PECANHA HOLTZ
SARUTAIA SILMARA ROBERTA DO NASCIMENTO
SERRANA LUIZ CARLOS JOSE DO VALLE
SERTAOZINHO VAGNER PINTO
SETE BARRAS FABRICIO KUWANO PALUDETO
SEVERINIA GLAUCIA EMILIA SCATOLIN
SILVEIRAS WILSON DE TARSO GONCALVES ARAUJO
SOCORRO THIAGO BITTENCOURT BALDERI
SOROCABA JOAO LEANDRO DA COSTA FILHO
SUD MENUCCI NELSON GONCALVES DE ASSIS
SUMARE PAULINO JOSE CARRARA
SUZANAPOLIS ABEL NEVES COELHO
SUZANO CLAUDIO MASSAMITSU ANZAI
TABAPUA AQUILES LUIZ PAULELLA
TABATINGA MARCELO GALLATI LIMA
TABOAO DA SERRA JOAO MEDEIROS DE SA FILHO
TACIBA MARCELO DE SOUZA SILVA
TAGUAI CARLOS DONIZETE CARNIATO DA SILVA
TAIACU LUIZ ANSELMO ZUCULO
TAMBAU NELSON MENDES CARVALHO
TANABI FABIO CESAR CERON
TAPIRAI ALVINO GUILHERME MARZEUSKI
TAPIRATIBA JOAO CARLOS DE OLIVEIRA
TAQUARAL IVONI DANTAS
TAQUARITUBA ALESSANDRO MARCELINO DE OLIVEIRA ALVES
TAQUARIVAI JOSE CARLOS PAULINO NOGUEIRA
TARABAI CLAUDIO CARLOS
TARUMA RONALDO LEITE NOGUEIRA SEPULVEDA
TATUI LUIZ GONZAGA VIEIRA DE CAMARGO
TAUBATE JOSE BERNARDO ORTIZ MONTEIRO JUNIOR
TEODORO SAMPAIO VALDOMIRO DUVEZA
TIETE LUIS ANTONIO PIZZOL GRIGOLON
TIMBURI ALMIR FERNANDO ZANFORLIN MINOZZI
TRABIJU MILENA MARIA FERRARI DE SOUZA
TRES FRONTEIRAS RUBENS JOSE BELAO
TUIUTI SONIA MARA SUPIONI BERTHOLDI
TUPA EDSON ORIVAL SCHIAVON
TUPI PAULISTA NEDECIO DE LAZARI
TURIUBA JOSE ANTONIO DA CUNHA
TURMALINA LUIZ CARVALHO e SILVA
UBARANA CARLOS ALBERTO DECANDIO
UBATUBA MARCILIO LOPES
UBIRAJARA SERGIO APARECIDO MOURA
UCHOA REINALDO CANDOLO JUNIOR
URANIA MARCIO ARJOL DOMINGUES
URU BENEDITO JOSE RIBEIRO
VALENTIM GENTIL ADILSON JESUS PEREZ SEGURA
VALINHOS RODRIGO VIEIRA BRAGA FAGNANI
VALPARAISO FATIMA APARECIDA DA LUZ
VARGEM PEDRO DA SILVA
VARGEM GRANDE DO SUL AMARILDO DUZI MORAES
VERA CRUZ RENATA ZOMPERO DIAS DEVITO
VINHEDO EDUARDO GALASSO CALLIGARIS
VIRADOURO ASTROGILDO CANDIDO DE SOUSA JUNIOR
VITORIA BRASIL JOSE BORTOLETO SOBRINHO
VOTORANTIM MARCOS BATISTA TRINCA
VOTUPORANGA MARIO FERNANDES JUNIOR
ZACARIAS ARNALDO APARECIDO DIONISIO

* Prorrogação Suspensa

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here

*